Главное меню

О регистрационной кампании конкурса управленцев «Лидеры России»

Cтартовал конкурс управленцев «Лидеры России», который проводится по поручению Президента Российской Федерации с 2017 года.

В настоящее время проходит регистрационная кампания конкурса управленцев «Лидеры России».

К участию приглашаются представители региона из числа руководителей и заместителей руководителей государственных органов и их структурных подразделений, управленцев крупных компаний и предприятий региона, предпринимателей и представителей бизнеса, руководителей научных, образовательных, культурных учреждений, организаций в сфере здравоохранения.

Целевая аудитория – управленцы до 55 лет с опытом руководства от 2 лет. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте конкурсаhttps://лидерыроссии.рф/ и заполнить анкету участника до 14 мая 2023 года включительно.

Все конкурсанты получат комплексную оценку профессиональных компетенций, рекомендации HR-специалистов по развитию управленческих навыков, вступление в сообщество управленцев.

Финалисты и победители получат грант на обучение 1 миллион рублей, карьерные консультации и рекомендации по личному и профессиональному развитию, возможность познакомиться и поработать с наставниками, топ-менеджерами и руководителями
крупных компаний.

Конкурс включает дистанционный и очные этапы. На дистанционном этапе участники проходят оценку управленческих компетенций.
По итогам лучшие конкурсанты участвуют в очном финале, где решают управленческие задания.

Ссылка на материалы для использования: https://disk.yandex.ru/d/553K6ISoAe7RUQ

1