Главное меню

«Телевизионный каламбур»

В рамках реализации социокультурных мероприятий на минувшей неделе в учреждении состоялся "Телевизионный каламбур "Про традиции", посвященный году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, который был организован, специалистами Центральной районной библиотеки им. Батюшкова.
"Телевизионный каламбур " был проведен в формате телепередач, где были охвачены сразу три телевизионных шоу: «Угадай мелодию», «Где логика?», «Шоу голос», тема в каждой передаче была исключительно направлена на знание русских народных традиций.
Получателям социальных услуг очень понравился нестандартный формат мероприятия.
Каждый присутствующий смог побывать и блеснуть своими талантами на музыкальном шоу «Угадай мелодию», поучаствовать в интеллектуальном юмористическом шоу «Где логика?», а также проявить свои творческие таланты в развлекательном вокальном «Шоу голос»

Выражаем благодарность сотрудникам центральной районной библиотеки им. Батюшкова за многолетнее сотрудничество и креативный подход в проведении мероприятий для получателей социальных услуг нашего учреждения.

bIfW9aYyuLgRO5jgyKpD3n5 nmXSK54KOgNgW2aXkfCHXYWaedlR1ZMLqLJRiN 7tkiZct37qRGQNT9z Nwzz9lC

pkX5JrzyiOPEZzVoncyCbXyk2J4KqMyINzXPXmZtEx tKcg3YInPn5Kj RBoV8w4rZ4hrdFe4f3H 4vDFNawOCY

Y7W9cpekX253LUXis2gzFKwyFa4G45TTwas3I2rFcMLLoUgIrZYxeYEoJ8NmaCZ5dIQ7wBps0XYkzQX Xx n5ncT

Yw5BIsoRar5kJ4XOwKIM51muyIyAIchZbNew3RDjAhDG3jr3EisKccHETs Icbenf W9DCH0 qQ4sZXOLmzuNm6N