Главное меню

КВН

В честь профессионального праздника Дня социального работника в учреждении при поддержке Молодежного парламента г.Устюжна https://vk.com/ust_molpar2012 состоялся кубок КВН.
Впервые в учреждении проходит данный вид игры.
Шутки, смех и безудержное веселье обещает игра КВН всегда.
Особенно, если эти шутки правильно оценивать и понимать.
Сложнее их придумывать, репетировать юмористические миниатюры, запоминать и обыгрывать сложный текст. Здесь воедино собираются актерские, режиссерские, вокальные, хореографические и ораторские таланты. Именно всем этим владеют наши сотрудники, которые не боятся шутить на злободневные и важные темы и сегодня.
В КВН приняли участие две команды отделение №1 с. Михайловское и отделение №2 д. Малое Восное.
Оценивало выступления команд строгое,но справедливое жюри.
Команды демонстрировали членам жюри свои подготовленные приветствие, разминку и музыкальное домашнее задание.
А вела фестиваль председатель Молодежного парламента г.УстюжнаСириченко Анастасия-она же фельдшер нашего учреждения.
Также в жюри для объективной оценки и как независимое лицо присутствовал представитель молодежного парламента,давний друг нашего учреждения, специалист Центральной районной библиотеки Сидорова Алена Сергеевна
«Команды радовали зрителей искрометным юмором, заряжая зал своей энергетикой и обаянием. КВНщики в своих шутках не обошли тему о коронавирусе,о буднях и каждодневных радостях и трудностях из жизни учреждения.
Разминка для команд оказалась не из легких, многие вопросы ведущего заставляли хорошенько постараться, прежде чем блеснуть своим ответом перед залом. Пришлось по-квновски осмелеть, чтобы «взять ответственность за свои шутки...».
Интересные и подготовленные «шутки в точку» жюри фестиваля и зрители оценивали бурными аплодисментами и высшими оценками.
В итоге обладателями кубка фестиваля стала команда КВН "Кого могли того собрали" отделение №2 д. Малое Восное
Второе место заняла команда «Социальный спецназ» отделение №1 с. Михайловское.
Команды выразили надежду, что игры КВН в нашем учреждении продолжатся.
Директор вручила команде победителю кубок КВН,а председатель молодежного парламента вручила дипломы командам за 1 и 2 место и утешительные призы (сертификаты в магазин "Канцлер" ),также вручила благодарность директору за плодотворное совместное сотрудничество и в связи с Днём социального работника

Fotoram.io 13

Fotoram.io 14