Главное меню

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

День Победы - всенародный праздник, который стал для всех нас символом гордости, славы, доблести и подвига народа, отстоявшего свободу. Он и сегодня объединяет, сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания и благополучия нашей Родины.
Великому событию посвящён праздничный концерт в нашем доме-интернате. Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов. Директор дома-интерната Воробьева Галина Борисовна поздравила весь коллектив с 77-летим Великой Победы. А затем, творческий коллектив представил свою праздничную программу. Песни военных лет и чтение стихов в исполнении наших подопечных завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время, давая возможность присутствующим почувствовать атмосферу героического и трагического прошлого нашей истории.
Праздник «со слезами на глазах» вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас. Мероприятие завершилось всеобщим исполнением замечательной песни «День Победы».
Мы заплатили слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом. Вечная память Защитникам Родины!

Фотоколлаж

Фотоколлаж 5

Фотоколлаж 6