Главное меню

Концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

В преддверии весеннего праздника в доме-интернате состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта, подготовленный силами сотрудников учреждения, проживающих вахтовым методом. Некоторые из них впервые вышли на сцену.
Уже с первых минут выступления, на лицах проживающих появились улыбки, глаза озарились светом и радостью. Внимаю ребят, сотрудниками были представлены песни в исполнении сольного и хорового пения, дуэты и трио.
А театрализованная музыкальная сказка «Как принцесса замуж выходила», уж очень понравилась нашим ребятам, где привычная в белом халате медсестра выступила в роли царевны, исполнительные и ответственные санитары в роли батюшки царя и долгожданного суженого, директор учреждения в роли царицы - императрицы, ведущий экономист в роли восточного султана, трудолюбивая и внимательная санитарка в роли кощея бессмертного, а повар столовой в роли богатого боярина. Очень было весело и интересно ребятам видеть сотрудников учреждения в непривычной роли.
Кульминацией праздника было выступление директора Галины Борисовны Воробьевой, которая исполнила переделанную песню собственного сочинения на мотив «Ваше благородие…» в адрес сотрудников, а коллектив в лице мужчин в свою очередь поздравил Галину Борисовну с наступающим праздником букетом цветов и вручил памятный подарок.

фото 1 1

фото