Главное меню

Феникс. Новая страница

Сегодня, в актовом зале учреждения состоялся показ фильма-концерта «Фестиваль «Феникс. Новая страница». В фильм-концерт включены лучшие творческие работы и работы – победители фестиваля.
Фестиваль проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках реализации проекта «Первый областной фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Феникс. Новая страница», ставшего победителем Специального конкурса 2020 года.
В условиях работы коллектива в режиме самоизоляции получатели социальных услуг посмотрели яркие, интересные выступления и достижения художественного творчества инвалидов и лиц с ОВЗ. Все артисты проникновенно, с душой исполняли музыкальные произведения. Попав в особенный, творческий мир сценического искусства наши зрители никогда не смогут забыть чувства, которые пережили в ходе выступлений артистов. Многие увидели своих знакомых и друзей из других домов-интернатов.
Хочется пожелать участникам фестиваля успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на творческом поприще.

ADWnZLkZhBI

UD6O4Gl0eak

UZ ooBjmxKU