Главное меню

НОВЫЙ ГОД

Новый Год - волшебный праздник детства!
В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени.
Театрализованная программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!» состоялась сегодня в отделении № 1. Вокруг украшенной, нарядной ёлочки происходит волшебное действо, проживающие и сотрудники окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков. Очень развеселила сценка, из фильма «Иван Васильевич меняет профессию», подготовленная самими ребятами.
Ну и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили ребятам замечательные подарки. За что им огромное спасибо!
Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление.
Мы благодарим культорганизатора Левина Андрея Александровича, творческий коллектив учреждения и всех наших ребят за их таланты и активную жизненную позицию.
От всей души поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!

KinUpbT0yYk 1

OYhFx9Y2Q 8 1

pFE4vTUdgJs 1

qXTiDQQfsXs 1

WCh282 4vvI 1

zQN5rrAzu0c 1