Главное меню

Осень жизни золотая!

Сегодня в нашем учреждении в отделении №1 с. Михайловское и в отделении №2 д. Малое Восное в торжественной обстановке чествовали получателей социальных услуг старшего поколения.
По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. День пожилого человека — это День Мудрости, Добра и Уважения!
Это праздник, который дает еще раз понять всем нам, что старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.
В этот добрый и светлый день мы окружаем особым вниманием не только наших родителей, бабушек и дедушек, а еще и пожилых людей, которые проживают в домах – интернатах.
Именно такая забота и внимание были проявлены на праздновании Дня пожилого человека, сегодня в нашем учреждении.
Праздничные концерты состоялись в отделениях, где получатели социальных услуг совместно с сотрудниками учреждения подготовили для виновников торжества концертную программу. Песни, стихи,частушки, сказка - экспромт и игровые минутки, так развеселили ребят, что уже никто не мог бы сказать, кто пожилого, а кто молодого возраста.
В адрес представителей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий от директора дома социального обслуживания Воробьевой Галины Борисовны.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным.
Участники праздничного мероприятия, показали свою жизненную активность, бодрость, оптимизм, лишний раз, подтверждая, что, возраст измеряется не годами, а состоянием души, а душа у них - молодая, задорная и красивая!
Завершилось мероприятие праздничным чаепитием в дружеской обстановке.
День пожилого человека бывает раз в году, но повод проявить участие к людям серебряного возраста есть всегда. Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного торжественного, праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.
С праздником!

0NvhRKWHjVw

aoIw HDE kg

MOKnafB9Edo

nw9tToSG4 Y

rxoCVGujpEg