Главное меню

Осени дыхание

Бордовый, жёлтый, красный…
Осенние цветы по-своему прекрасны.
В садах уже давно пестреют георгины. И бархатцы ручьём. Вдоль узеньких тропинок… Последние цветы согревают душу светом. Природной доброты. Осенние цветы - души очарованье, В них – радость и печаль, И осени дыханье.
Какое прекрасное время года - осень! Какое количество невообразимых красок в ее палитре, она похожа на шикарную женщину, одетую в янтарь, рубины и золото, такой красотке так и хочется преподнести огромное количество осенних цветов.
Осень – пора творчества и с её приходом природа просто переполнена всевозможными, порой кажется волшебными, вещами.  Она сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
Сегодняв нашем учреждении группа получателей социальных услуг по проекту «Гарденотерапия» приняла участие  в необычном мастер – классе «Цветочный рай» по составлению букетов из живых цветов (цветочная флористика).
Флористика для ребят важна для всестороннего развития, ведь соприкосновение с прекрасным миром цветов подарит не только новые знания, но и расширит их кругозор, воображение. Ребята с большим удовольствием оформляли цветочные композиции и придумывали  оригинальные названия: «Цветочный рай»,  «Цветочный карнавал», «Дыхание осени», «Нежность» и  другие.
Все созданные букеты украсили интерьер комнат.

w9MJb7GQL94

MAFQrM67JZQ

gU364TX7rwI

5b0ZWJCBu9E