Пожалуй, ничто так не сближает наших получателей социальных услуг, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в отделении №2 д.Малое Восное уже стало доброй традицией проведение спортивных соревнований на свежем воздухе.
В солнечный летний день на участке нашего учреждения состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Это самая весёлая из всех спортивных и самая спортивная из всех весёлых игр!
Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни среди получателей социальных услуг на сохранение и укрепление их здоровья.
Участвовало две команды по пять человек: команда отделения «Мушкетёры» и команда «Дружба». Все задания «Веселых стартов» были занимательные, иногда очень непростые, в них ребята смогли проявить свои спортивные навыки. Этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Каждый участник прилагал все силы, чтобы его команда вышла победителем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивным азартом были охвачены и участники, и болельщики. По итогам игры были выявлены победители. На первом месте команда «Мушкетёры». В завершение мероприятия каждой команде вручили сладкие подарки.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участники поняли: чтобы завоевать победу — мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.









