Главное меню

Пусть добротой наполнятся сердца

Наступил праздник, посвящённый Дню социального работника. Невозможно представить себе работника социальной сферы, не обладающего такими качествами, как милосердие, сострадание, душевная теплота и забота о людях, которым необходимо особое внимание.
Благодаря работе социальных служб пожилые, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Ни одна другая профессия не требует от человека столь безграничного гуманизма, сострадания, терпения и веры в доброту, как труд социального работника.
Сегодня в честь праздника в отделении 2 д. Малое Восноесостоялась конкурсно-игровая программа,которую поздравлением и словами благодарности в адрес сотрудников открыла заведующая отделением Любовь Разина.
Две команды участников с азартом приступили к игре.
В составе команд в этот раз были только сотрудники,а оценивали выполнение заданий наши получатели социальных услуг -  независимое жюри.
Все задания выполнялись с большим интересом, ребята болели за каждую команду и поддерживали их своими аплодисментами и речевками.
Ну и конечно же, по итогу игры победила дружба.
Поздравляем коллег с праздником!Желаем здоровья, вдохновения и новых креативных идей!

fPmytfx4Vgs

IC a Wnf6U

l9zlNzTCl E

ShWtNcG1CAU