Главное меню

День социального работника!

8 июня сфера социальной защиты празднует свой профессиональный праздник
День социального работника — это праздник всех тех, кто обладает просто невероятным чувством милосердия, благотворительности и может обеспечить защитой всех тех, кто нуждается в этом.
11 июня в нашем учреждении состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику.
Директор учреждения Воробьева Галина Борисовна поздравила и наградила грамотами и благодарностями отличившихся работников.
Поблагодарила весь коллектив за слаженную работу в период пандемии коронавируса, когда сотрудникам пришлось перестроить свой быт, оставить семьи,маленьких детей и работать вахтовым методом по 14 дней.
Этот непростой год показал, насколько работники ответственно подходят к своим обязанностям.
Второй частью праздника стала увлекательная квест-игра. Две смешанные команды состоящие из сотрудников и получателей социальных услуг по 12 человек включились в игру, которая стала отличной тренировкой логики, сообразительности и памяти, а также заставила активно подвигаться.
Каждый этап игры (а их было шесть) включил в себя как спортивные задания, требующие быстроты и выносливости, так и интеллектуальные, вопросы.
Мероприятие закрылось зажигательнымфлешмобом,который провела фельдшер учреждения Анастасия Сириченко,она же председатель Устюженского молодежного парламента.
Конечно же в игре, победила «дружба»!
Хорошее настроение и новые впечатления еще долго будут в памяти,как коллег, так и наших ребят.

7Fd KkWxuss

J9ta 5TrJHc

mBN4iK5iVec

n9z5dAWXTYw

SKypvHS7sKU

награда page 0001

y5MxVdJlY-Y

9Y4A-M9jDjA