Главное меню

Квест- игра "В поисках клада"

12 июня на территории нашего учреждения, в хорошую, теплую, солнечную погоду состоялась квест-игра «В поисках клада». Целью мероприятия стало – пропаганда спорта, здорового и активного образа жизни, как получателей социальных услуг так и сотрудников.
Пожалуй, нет ни одного человека, который хоть раз в жизни не собирался бы в дальнее путешествие навстречу опасностям и приключениям. Нет ни одного человека, который бы не мечтал найти зарытые пиратами сокровища, который не представлял бы себя капитаном пиратского корабля. И вот такая возможность представилась:  наши ребята вместе с сотрудниками отправились за сокровищами.
Но в отличие от кладоискателей прошлого нам обязательно повезет, непременно повернется удача. Иначе не может быть, потому что все участники храбрые, умные, дружные.
В увлекательной живой игре приняли участие две команды: «Домовята» и «Улыбка».
Игра состояла из этапов, на каждом из которых были представлены задания  в виде логических загадок, игр, актерского мастерства, где необходимо было проявить свои знания, умение работать в команде, сноровку,  смекалку, ловкость и находчивость, а выполнив задание, команда получала часть карты, на которой обозначено место клада. Постоянная смена событий и мест давала большой положительный импульс. И вот уже близка цель. Команды одна за другой находят желанные клады. На лицах радостные улыбки, восторг. Все участники остались очень довольны. Было интересно, увлекательно, весело.

1

byuo1 9SlkA

j0ZqjAyNhn8

k Dar7igm A

O3bWHB6DWwE