Главное меню

Вместе мы одна семья

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

15 мая для получателей социальных услуг учреждения и работников была организована конкурсно-игровая программа «Вместе мы одна семья», приуроченная к международному дню семьи.

Погожий солнечный день располагал к теплой атмосфере праздника.

В конкурсной программе приняли участие две команды «Весёлая семейка» и «Дружба». Началась игра с появления сказочных героев: Бабы Яги, Ученого Кота и Домовенка Кузи. Наши гости помогали участникам соревноваться во всех конкурсах, таких как «Объяснялки» – участники отгадывали загадки, «Мастерская Переделкина» – необходимо было придумать новое оригинальное применение старому ненужному предмету, «Большая стирка», «Необычный футбол», «Попади в кольцо», «Веселая змейка», «Молодежный», «Знаешь ли ты». Завершилось мероприятие веселым песенным конкурсом «Лейся песня», в котором участники должны были перепеть друг друга.

Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. И по традиции мероприятие закончилось награждением команд сладкими подарками и общей фотографией на память.

D 6nT4tfE30

E0jI3wEj9MU

gjkizrZM SM

 X NWXfQKhQ