Главное меню

А у нас Новый Год

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год.
Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. А начинается всё с традиционного украшения здания к новогодним праздникам.
И вот всё украшено, везде огоньки, посреди зала вырастает наряженная елка и праздничное новогоднее настроение уже поселилось в нашем учреждении.
Сегодня в учреждении в отделениях № 1 и № 2 состоялся "Новогодний огонек".
Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились сотрудники и проживающие, творили настоящие новогодние чудеса, провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки, и новогодние игры и танцевальные конкурсы, и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.
После представления все фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!
С Новым годом!

 9RtpjJ ePY

6VN Zn31R60

PFklWJdFiXI

ZD2RgAVTKm4