Главное меню

Клуб любителей гитары

«Будьте заняты.
Это самое дешевое
лекарство на земле
— и одно из самых эффективных».

Дейл Карнеги

Врачи давно обнаружили благотворное влияние хорошей музыки на организм человека. Думаю, что каждый из нас неоднократно ощущал на себе положительное воздействие музыки, которая помогает скрасить долгую поездку, расслабиться после рабочего дня, взбодриться утром, заниматься в спортзале, проводить в комнате уборку и многое другое. Наша жизнь без музыки была бы мрачной и неинтересной.
Культорганизатором Андреем Александровичем Левиным сформирована группа по обучению игре на гитаре получателей социальных услуг учреждения. Так же, активно принимают участие сотрудники, находящиеся в режиме самоизоляции.
Ведь, согласитесь, приятно же выучить и сыграть без ошибок какое-то красивое произведение? А сыграв его, в полной мере ощутить мощный прилив энергии победы над очередной сложностью в жизни, которая оказывает весомый терапевтический эффект на организм, повышает самооценку. Игра на гитаре помогает синхронно развивать оба полушария головного мозга, а специалисты-медики в качестве музыкального антидепрессанта рекомендуют слушать классическую музыку.
А мы будем ждать новых концертных номеров и радоваться успехам наших ребят!

IKDyLj3e1q8

K5FYKlxG4LQ

pJgpELG w k