Главное меню

"Пусть всегда будет мама!"

День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.

Прекрасные, милые, замечательные, дорогие и самые лучшие женщины, поздравляем вас с Днем матери. Желаем от всего сердца, чтоб очаг семейный никогда не угасал, чтобы вы были счастливыми и здоровыми, чтобы в доме был достаток, мир, благополучие и уют! 

Каждый раз праздник «День Матери» в нашем доме - интернате проходит очень ярко, трепетно и интересно. В канун этого праздника проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у получателей социальных услуг любви и уважения к матери, развитие их творческих способностей и создание уютной, домашней атмосферы праздника. Уже за неделю до этого праздника ребята совместно с работниками учреждения стали готовиться к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке — маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, сочиняли поздравления и пожелания.

«Пусть всегда будет мама!» под таким названием в учреждении прошла конкурсно-развлекательная игра, в которой приняли участие наши дорогие женщины. Команды с веселыми названиями «Медсанбат» и «Поварята» соревновались в веселых конкурсах: «Музыкальныйбатл», «Веникобол», «Сказки», «Прогулка» и др. Даже немного наши женщины погадали и узнали, что их ждет в будущем. А оценивали выполнение заданий наше справедливое жюри, в лице мужчин. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Подарком для наших мамочек были веселые частушки, стихи и песня в исполнении наших ребят, которые очень волновались и для многих это был дебют. По итогам игры – победила дружба.

hUeRkS1hxlA

KAinDyLwasQ

lmHTIahOPPs

nnMfxfOJr30

q5fZkFrsb2Y

zOKwKP8TcIA