Главное меню

Котик с нашего двора…

Вряд ли найдешь человека, который бы не рисовал в детстве мелом на асфальте.

Рисование на асфальте – это не только очень увлекательное занятие, но еще и  познание окружающего мира,  творчество, полет фантазии, тренировка внимания,  мелкой моторики, развитие творческих способностей, а самое главное, хорошее настроение.  

        Рисуя асфальтными мелками,  испытываешь совсем другие ощущения, чем при работе с карандашом и кисточкой на бумаге. Какой рисунок, в конце концов, появится на асфальте, совсем неважно, важен сам процесс рисования, он доставляет огромное удовольствие.

8 августа отмечают свой праздник все коты и кошечки нашей страны, именно этот день признан «Всемирным днем кошек». И поэтому в нашем учреждении получателям социальных услуг был проведен  конкурс рисунков на асфальте «Котик с нашего двора». Ребятам очень понравилась эта идея, и они с большим интересом и желанием приняли участие. Рисунки получились у всех разных, интересные. Во время рисования работники нашего учреждения сначала с большим интересом смотрели на ребят, а потом и сами приняли участие. Рисование доставило большое удовольствие, было много смеха, а в заключение решили каждой кошке или коту, дать имя. Молодцы!

Изображение 004

Изображение 008

Изображение 009

Изображение 010

Изображение 012 2

Изображение 013 3

Изображение 014 4