Главное меню

Я ПРОТИВ КУРЕНИЯ!

Хотя многие люди и отдают себе отчет в том, что курение вредно, однако мало кто из них осознает в полной мере степень этой опасности.

О вреде курения сказано немало. Однако беспокойство ученых и врачей, вызванное распространением этой пагубной привычки, растет, так как пока еще значительное число людей не считает курение вредным для здоровья. Курение – не безобидное занятие, которое можно бросить без усилий. Это настоящая зависимость, и тем более опасная, что многие не принимают её всерьез. Плановые профилактические беседы регулярно предлагаются вниманию проживающих клиентов учреждения. В этой связи заслуживают внимания наглядные пособия, буклеты, методические рекомендации, которые показывают, насколько вредно и опасно курение по сравнению с другими причинами смертности и заболеваемости.

Каждый человек хочет прожить свою жизнь как можно дольше и без болезней. А разве курение поможет этому? Так зачем же  сокращать свою жизнь с помощью такой пагубной привычки как курение. Здоровый образ жизни подразумевает под собой сбалансированную физическую нагрузку, правильное питание и мышление, гигиену. А это входит в разрез с привычкой курения.

IMG 20200707 182036
IMG 20200707 182225

IMG 20200707 182436