Главное меню

«В тот самый первый день войны»

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Он посвящен тем, через чьи жизни прошла жестокая война, тем, кто не вернулся с кровавых полей сражений за свободу и независимость нашей Родины. 

В честь этой знаменательной даты у нас  прошел час памяти «Тот самый первый день войны» с викториной «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный Дню памяти и скорби. Специалист по социальной работе рассказала о начале войны и героизме защитников Родины, отметив, как важно помнить и чтить подвиг наших дедов, которые сражались за нашу жизнь, за нашу Родину, за светлое будущее своих потомков.

В завершении занятия команда «Разведчики» и «Снайперы» приняли участие в викторине «Никто не забыт, ничто не забыто».

Наш долг – сохранить память о героях Великой Отечественной войны, донести её до наших детей, внуков и правнуков.