Главное меню

Два диплома за участие в конкурсе «Цветы Устюжны - 2018»

7 сентября при Устюженском краеведческом музее был организован традиционный ежегодный конкурс – выставка «Цветы Устюжны -2018», посвящённый юбилею поэта-земляка Алексея Васильева и чемпионату мира по футболу в России, в этом году для всех букетов и цветочных композиций были установлены 6 номинаций, в каждой из них были определены три призовых места.

Конкурсные работы были представлены в виде выставки, где каждый желающий мог лицезреть  креатив и оригинальность цветочных композиций.

   «Устюженским ПНИ» было представлено три коллективных работы в номинации «Сухоцветы», «Устюжна – город кузнецов», «Футбол», где учреждение стало победителем в двух номинациях «Устюжна – город кузнецов»  с коллективной работой  «Процветай любимый город» и в номинации «Футбол» с композицией «Цветочная феерия».

     За 2 место по двум номинациям коллектив интерната наградили дипломами, цветами  и подарками. В номинации «Футбол» имена победителей оглашал генеральный директор спортивного центра «Созвездие», тренер по боксу Александр Зайцев. Он вручил дополнительные призы от спортивного центра (абонементы на посещение зала по любому выбранному направлению на 8, 4 и 2 занятия соответственно).

1109181

1109182

1109183